От учителей и родителей глава района Олег Дубовенко получил обращения по работе канализации в школах №3 и №16. Сегодня вместе с руководителями учреждений и хоз. службами Олег Александрович подробно обсудил необходимые действия. Со стороны школ уже подготовлены сметные расчёты.
"Обратимся к депутатскому корпусу на ближайшем заседании Собрания депутатов с вопросом выделения дополнительного финансирования из местного бюджета на эти цели.
После посещения центрального корпуса школы №16 остался под впечатлением от организации пространства учебных классов: в каждом чувствуется душа — отношение педагогов, их ежедневный труд, внимание родителей и желание создать для детей пространство, где комфортно учиться и развиваться. Коллектив бережно относится к школе и сохраняет атмосферу, в которой детям хочется находиться.
При этом здания школы, одно из которых построено в середине прошлого века, требуют серьёзного обновления. Для участия в федеральных программах необходима подготовка качественной документации. Будем этим заниматься", - отметил глава.

В 68 пускай зайдёт вонь вечно из туалета ужасная
Посмотрим, как бывший ученик поможет своей школе) с трудом верится
Да он никогда никому не помогал и вряд ли поможет.